Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Гадания » Гадание на рунах онлайн

Гадание на рунах онлайн



Гадание на рунах онлайн гадать онлайн
Многие рунические знаки имеют древнейшее происхождение - они восходят к магическим символам кельтских жрецов-друидов, от которых впоследствии перешли к германским, а затем и к скандинавским племенам.

Среди древних скандинавских племён руны считались не столько алфавитом, сколько магическим атрибутом. Руны резали на домах, оружии и т. д. Основы рунной магии знал практически любой скандинав, а умение выписывать сложные сочетания рунических знаков было целым искусством.

После утраты функции алфавита, руны пережили второе рождение в 19-20 вв. Отцом рунической магии считается немецкий исследователь рун и оккультист Гвидо фон Лист. Сейчас применение рун опирается в основном на их магические функции: гадание на рунах, «зачаровывание» предметов, использование в оберегах и т.д.

Главное - помните, что для успешного онлайн гадания на рунах необходимо глубоко личностное отношение к каждой руне.

Постарайтесь, как можно серьёзнее отнестись к заключенному в них смыслу, и добиться того, чтобы каждая руна вызывала у вас какие-либо личные образы и ассоциации. Тогда руны достаточно точно опишут ситуацию, в которой Вы находитесь, и что Вам делать дальше.


Предыдущее гадание Следующее гадание


Гадание на рунах онлайн выполнило 5 165 предсказаний