Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Интимный сонник » Кастрация
Кастрация
Что-то тяготит вас. Присмотритесь к своему образу жизни, и наверняка найдется нечто, что мешает вам обрести покой. Причиной возникновения чувства дискомфорта может явиться любой предмет, окружающий вас, а возможно, и человек. Внимательное отношение к любому, самому незначительному элементу сновидения поможет вам обнаружить источник беспокойства, завуалированный символичностью сна.
Зачастую некоторые вещи связывают нас с воспоминаниями о не самых лучших моментах нашей жизни. Через механизм ассоциаций они снова и снова вызывают переживания, травмирующие психику и причиняющие душевную боль. Раз вы уже знаете о существовании таких предметов, все, что вам нужно, это посредством метода свободных ассоциаций выяснить, какой именно из них негативно воздействует на вас. Для этого лучше всего обратиться к психоаналитику, который владеет данным методом и сможет без труда решить волнующую вас проблему.
Иногда лучше обратиться к профессионалу, который наиболее оперативно сможет ответить на ваши вопросы, тем более что вы уже подозреваете, благодаря толкованию сновидений, в каком именно направлении стоит вести работу. Ведь еще Зигмунд Фрейд утверждал, что работа со снами – «царский путь к исследованию бессознательного», ведущий к устранению многих проблем, одолевающих современного человека.
Интересно, что плановые кастрации юношей проводились в Италии в ХVI–XVII веках, если оказывалось, что молодой человек обладает хорошими вокальными данными. Самым знаменитым из кастратов был Карло Броски, более известный как Фаринелли, голос которого вызывал у поклонниц его таланта потерю сознания и обмороки.
Просмотров: 967

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Кастрация"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: