Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Исламский сонник » Палец
Палец
Означает помощника в мирской жизни и профессии.
Пальцы также символизируют детей, жену, отца, мать, богатство и власть. И кто увидит, что его пальцы стали большими и красивыми, то это признак увеличения богатства и власти, а если они уменьшатся, то уменьшится и то, на что они указывают.
Пальцы рук иной раз указывают и на племянников. Еще пальцы толкуются как ежедневные пять молитв. А пальцы ног - красота и прелесть богатства. Ибн Сйрйн говорит: «Когда снится, что на правой руке нет пальцев, вы можете потерять ребенка или близкого родственника». Имам Джа'фар ас-Садик говорит, что если снится, что ваши пальцы отрезаны, то предстоит разлука с кем-то из близких. А если пальцы сломаны, то вы потеряете родного человека. Услышать во сне треск собственных пальцев значит услышать в жизни скверную речь от близких людей.
Пальцы левой руки - это племянники.Те 'алимы. которые толкуют пальцы как пять намазов, говорят, что большой палец означает утренний намаз, указательный -пополуценный, средний - послеполуденный (предвечерний) безымянный - вечерний, а мизинец - ночной намаз. Потерять какой-либо палец - оставить соответствующий намаз вовсе не совершенным, Значение какой-либо палец в ином от остальных положении - совершать намаз несвоевременно.
Просмотров: 10 722

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Палец"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: