Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Исламский сонник » Огонь
Огонь
Символизирует войну, мучения, смуту, ущерб я гибель. Если огонь имеет высокий дым, то он более страшен и мучителен. А кто увидит, что наклоняется к огню, тот любит войну и, возможно, подчиняется Шайтану. И кто увидит, что ест огонь, тот будет есть из имущества сирот, притесняя их, или есть на деньги, заработанные грешным путем и кто увидит, что огонь пожирает все. через что он проходит то это грядущая воина, или чума, или смерть. И кто увидит, что огонь сжег часть его одежды или часть его тела, того постигнет беда. Огонь, дающий свет и пользу, - это безопасность для того, кто
находится в страхе и радостная весть для него. Кто же зажжет огонь среди людей, тот спровоцирует среди них войну и вражду.
Увидеть, что огонь потух - к прекращению войны. Кому же приснится, что он развел огонь, чтобы согреться самому или другим, тот найдет для себя полезное дело и избавится от нищеты. Некоторые 'алимы говорят, что огонь может означать многое. Он может указывать на ваши грехи, предупреждать, что вы попадете в Ад, если не покаетесь. Видеть затоптанный огонь значит находиться в постоянной тревоге. Потушить во сне огонь
- к тщетному выполнению каких-либо дел. Огонь также может указывать на вашу богобоязненность и благочестие и на то, что вы находитесь на пути истины. Это доказывают слова Мусы в Коране: Иль у огня того путь верный я найду (20:10)
Огонь во сне может сулить также выгоду, прибыль и избавление от трудностей. Всевышний сказал: И тот огонь, который жжете вы?.. Мы создали его как символ(нашей воли) для утешения и удобства всех, кто в этом чувствует нужду (56:71, 73)
Подойти во сне к огню на близкое расстояние - тоже к добру и благу.
Просмотров: 9 419

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Огонь"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: