Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Исламский сонник » Глаза
Глаза
Означают истинную веру человека и его разум, которым он ясно отличает истинный путь от пути заблуждения.
Увидеть на своем теле много глаз означает укрепление веры, благочестия и праведности. И кто увидит, что его глаза из железа, того разоблачат и его постигнут тяжелые заботы. Если во сне зрение человека стало более острым и сильным, значит, скрытость от веры и религии лучше, чем открытость, и это также является признаком силы его разума и проницательности. Кто же увидит в своем глазу бельмо, того постигнет скорбь или разлучение с тем, кто ему дорог. Потеря зрения -это признак того, что от Всевышнего Аллаха его постигнет наказание. А если он увидит в своем глазу покраснение, то его охватит гнев или бешенство из-за какого-то происшествия, которое с ним когда- либо случится. Потерять во сне глаза - к смерти родного ребенка.
Ослепнуть во сне - к уклонению от истины, к ослаблению веры и набожности. В Коране сказано: Ведь это не взоры их слепы, слепы сердца их, что в груди. (22:46)
Смотреть во сне искоса и пристально значит испытывать ненависть к тому, на кого обращен взор.
Глаза на сердце - к непорочности, чистоте и благодушию. И чем ярче светятся глаза, тем сильнее проявляются указанные качества.
Видеть синие глаза - к чему-либо новому; зеленые - к смене религии; черные - религиозность, набожность человека; голубые - неблагочестивость.
Просмотров: 4 563

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Глаза"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: