Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник Эзопа » Редька
Редька
Образ редьки появился в вашем сновидении не случайно, по всей вероятности, он связан в вашем подсознании с одним из известных выражений: «Надоел, как горькая редька». Следовательно, подсознание может указывать на какого-то человека в вашем окружении, который неприятен вам, но в силу свойств вашего характера вы не можете отказаться от общения с ним.
Или же в реальности вы находитесь в ситуации, когда ваш выбор ограничен, и эта ситуация как нельзя лучше характеризуется словами: «Хрен редьки не слаще».
Возможно, у вас появились первые признаки простудного заболевания, и подсознание отреагировало на это, послав импульс во сне, поскольку редька является одним из самых распространенных народных средств от простуды.
Во сне сажать редьку – наяву общаться с неприятными и назойливыми людьми, от которых не следует ждать добра.
Готовить или есть блюдо из редьки – вы сами станете причиной конфликта, который испортит вам настроение на несколько ближайших дней.
Выкапывать редьку – такой сон говорит о том, что вы общаетесь не с теми людьми, поэтому не испытываете радости от вечеринок и разговоров, вам следует найти себе другую компанию.
Если во сне из редьки течет сок, то такой сон обещает скорое выздоровление от болезней, удачливость, бодрость духа и силу для реализации планов.
Просмотров: 1 876

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Редька"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: