Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник Эзопа » Мышь приснилась
Мышь приснилась
Мышь символизирует смекалку, ловкость и в тоже время слабость. С мышами связаны народные приметы и поговорки, которые могли послужить возникновению в вашем сновидении образа мыши: «Мышь одолевает – перед голодом; мыши из дому выбираются – перед пожаром», «Есть, что мышь нагрызла, зубы окрепнут», «Если мышь попадет за пазуху, то быть большой беде», «Мыши изгрызут одежду (платье) – к смерти», «Не называть, лаская, котят мышатами: мать загрызет их».
Летучая мышь является олицетворением ночи, слепоты. Но по некоторым народным поверьям летучая мышь может быть также предвестником удачи, надежды и даже счастья.
Так что ваше подсознание, посылая вам образ мыши в сновидение, могло основываться на самых разных событиях, произошедших в вашей жизни, тем или иным образом связанных с фольклорными мотивами.
Наблюдать во сне за убегающей от кошки мышью – знак того, что вам счастливо удастся избежать опасности.
Кормить во сне мышь – сон свидетельствует о том, что вам следует терпимее относиться к окружающим вас людям, хоть вы и видите, что они слабее вас. Обязательно наступит время, когда вы будете нуждаться в помощи этих людей, так что не ведите себя высокомерно с ними в настоящее время.
Ставить во сне капкан для того, чтобы поймать мышь, – свидетельство того, что в реальной жизни вы очень предприимчивый, находчивый человек, которому по плечу найти выход даже из самой сложной ситуации.
Если вам приснилось, что вы убили мышь или поймали ее в мышеловку, то такой сон означает, что вам предстоит очень сложное дело, выйти из которого победителем вы сможете только благодаря своей смелости.
Увидеть во сне большое количество мышей – к счастливому избавлению от проблем.
Увидеть во сне летучую мышь – сон говорит вам о том, что в реальной жизни нужно учиться к приспосабливаться ко всем обстоятельствам, так вам легко удастся избежать любой опасности.
Наблюдать во сне за полетом летучей мыши – знак того, что вашим давним надеждам суждено сбыться. Возможно, такой сон говорит о том, что ваши дела, несмотря на все прогнозы, закончатся удачно.
Увидеть во сне раненую летучую мышь – свидетельство того, что вам следует остерегаться ночного времени суток. Возможно, вам угрожает опасность быть ограбленным.
Если вам приснилась летучая мышь, охотящаяся за насекомыми, – такой сон предвещает большое счастье. Может быть, вам предстоит выгодное дело, которое принесет вам немалую материальную прибыль и уважение окружающих людей.
Просмотров: 2 183

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Мышь приснилась"?

С четверга на пятницу приснился сон что покусала меня летучая мышь 3 раза(за руку/спину/плечо),к чему бы это?

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: