Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник Эзопа » Мешок
Мешок
Мешок символизирует безвыходность, скрытность, беспомощность. Если в вашем сновидении появился этот символ, то разгадать его значение будет непросто. Возможно, этот символ появился в вашем сне из-за того, что вы внезапно оказались в затруднительной ситуации. ведь не даром народная мудрость гласит: «Попал, как в мешок с головой».
Наверное, вы помните, как из сказочного мешка появлялись волшебная дубинка или скатерть-самобранка. Так что вполне возможно, что мешок в вашем сне означает приятную неожиданность и защиту.
Но в некоторых случаях мешок может означать скрытую тайну.
Итак, если вы увидели во сне, как вы пытаетесь развязать мешок, – это означает, что в ближайшее время вы столкнетесь с серьезными затруднениями, преодолеть которые будет довольно сложно. В этом случае вам понадобиться вся ваша деловая хватка.
Если вы увидели во сне человека, несущего на себе мешок, – этот сон означает большие потери и вынужденное одиночество.
Сон, в котором вы увидели, как несли что-то в мешке и он оказался дырявым, – указывает на вашу беспечность и недальновидность, которую используют ваши недоброжелатели.
Видеть себя во сне с мешком на голове – знак того, что вы сами послужите причиной уничтожения собственного благополучия.
Наполнять во сне чем-нибудь мешок – означает, что вы получите чью-то защиту и покровительство.
Если во сне вы держите набитый чем-то мешок в руках – это значит, что в реальной жизни ваша экономия переросла в обыкновенную жадность. Как говорится: «Туг мешок, да скуповат мужичок».
Увидеть во сне, как вы зашиваете мешок, – знак того, что вам нанесут обиду, которую сможет залечить только время.
Сон, в котором вы несете на себе мешки непомерной тяжести, – означает, что на ваши плечи ляжет тяжелый груз забот и проблем.
Если во сне вы заглядываете в пустой мешок – наяву произойдет все так, как в одной из народных поговорок: «Пустой мешок введет в грешок». Вы неудовлетворены своими доходами и поэтому попытаетесь пополнить свой карман любыми способами.
Просмотров: 1 825

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Мешок"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: