Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник Эзопа » Лев
Лев
Лев олицетворяет такие прекрасные человеческие качества, как смелость, уверенность в собственных силах, величие и мудрость. Ведь неслучайно этого зверя называют «царем всех зверей», а это значит, что на человека, обладающего такими качествами можно положиться.
Увидеть во сне охотящегося льва – свидетельство того, что что вы сами распоряжаетесь своей судьбой, принимаете правильные решения и управляете трудными жизненными обстоятельствами, а потому в своей жизни добьетесь многого.
Если вам приснился лев в клетке, то это знак того, что в реальной жизни вы находитесь в очень сложной ситуации, исправить которую вам пока что не под силу, несмотря на вашу силу воли и мудрость.
Увидеть во сне львицу с маленьким львенком – знак того, что в реальной жизни вам не следует браться за все дела сразу, потому что вы не сделаете качественно ни одно из этих дел; лучше выполнить одну работу, но хорошо. Такой сон напоминает одну простую истину: ценно не количество, а качество.
Если вам приснился лев, который угодил в капкан, то такой сон свидетельствует о том, что перед тем, как браться за предлагаемое дело вам следует хорошо подумать, иначе вы не только потерпите неудачу, но и окажетесь в смешном положении.
Увидеть во сне льва и лисицу, лежащих рядом, – означает, что в реальной жизни вы столкнетесь с чем-то страшным и неизвестным, которое по прошествии некоторого времени уже не будет казаться таким пугающим.
Любоваться во сне греющимся на солнышке львом – такой сон свидетельствует о том, что вам удастся достигнуть в жизни многого: материального достатка, высокого положения в обществе, уважения большого количества людей, семейного счастья. Но, почивая на лаврах, не забывайте, что жизнь может повернуться неожиданно.
Если вам приснилось, что на вас нападает лев, то в реальной жизни вы недооцениваете свои возможности, а потому очень сильно беспокоитесь за свое будущее.
Увидеть во сне раненого льва – пророчество того, что вам следует бороться за свои взгляды и убеждения. Прислушайтесь к советам мудрых людей.
Если вам приснился мертвый лев, то такой сон является свидетельством того, что жизненные обстоятельства сложатся так, что вы потеряете мудрого наставника, чей совет вам ни раз помогал в трудную минуту.
Просмотров: 1 662

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Лев"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: