Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник Эзопа » Вор сон
Вор сон
Вряд ли это слово вызывает в вашем подсознании приятные воспоминания. Образ вора представляется как что-то темное и неприятное. Если в вашем сне появился этот символ, то не спешите прятать ценные вещи и устанавливать новые замки на двери, потому что в сновидении этот символ может иметь несколько значений.
В старину считалось, что часть вины за кражу переходит на того, кто вводит людей в соблазн своей безалаберностью. «Что плохо положено, страхом не огорожено». «» Плохо не клади, вора в грех не вводи ».
Сон, в котором вы увидели, как в ваш дом пробирается вор, – означает, что наяву вы допустили непростительную оплошность, которая обойдется вам очень дорого.
Увидеть во сне, как вы поймали вора, – знак того, что в реальной жизни вы сделаете все возможное для того, чтобы не упустить шанс.
Видеть во сне, как вор украл у вас личную и ценную для вас вещь, – означает, что наяву вас обманывают и ваше личное благополучие находится под угрозой.
Видеть во сне, как вам предлагают купить украденную вещь, – дурной знак. Кто-то попытается воспользоваться вашим личным и сокровенным.
Сон, в котором вы нашли украденную вором вещь, – символизирует благополучие и достаток, созданные вашим личным трудом.
Если во сне вы увидели себя вором – это сулит вам проблемы и душевные переживания.
Просмотров: 1 702

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Вор сон"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: