Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Современный сонник » Мать
Мать
Мать, появляясь во сне, пророчит будущее вашей семье. Если мать приснилась вам такой, какой она является на данный момент в действительности, значит, в
ближайшее время не стоит ждать серьезных перемен, ваши внутрисемейные дела у вас под контролем. Сон, в котором мать молодая и поет вам колыбельную песню, означает, что вы слишком заняты происходящим вне дома, тогда как ваша семья в данный момент нуждается в особом внимании.
Разговаривать с матерью во сне – к скорому получению хороших новостей о делах, в которых вы крайне заинтересованы. Если женщина видит во сне свою мать – это означает приятные обязанности и супружеское счастье. Услышать во сне, что ваша мать зовет вас, означает, что вы чувствуете себя всеми покинутым или избрали неправильный путь, Значение плачущую мать – плохой знак, который предвещает крупные ссоры, скандал или даже распад семьи. У вас еще есть время все это предотвратить или исправить.
Если во сне вы ругаетесь со своей матерью или она бьет вас, это означает, что вашу семью постигнет несчастье, в котором вы будете винить себя, но на самом деле виновных в этом событии нет, пострадают все.
Просмотров: 1 288

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Мать"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: