Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Современный сонник » Веревка
Веревка
Веревка во сне – судьбоносный знак. Очень длинная веревка предвещает долгую жизнь, но это не значит, что она будет беспечальной. Не теряйте бдительности и не рискуйте понапрасну, потому что долгая жизнь дается человеку недаром.
Если веревка порвалась у вас в руках, наяву вашей жизни будет угрожать смертельная опасность, избежать которую вам удастся, только проявляя осторожность и предусмотрительность.
Завязывать узлы на веревке – значит получить указание, что вы связываетесь с людьми, от которых следует ждать крупных неприятностей. Лучший выход для вас – порвать отношения с этими личностями. Распутывать веревку или развязывать многочисленные узлы на ней – значит освободиться от власти над вами недостойного человека. Это событие станет решающим в вашей жизни, после чего вы сможете раскрыть свои способности и осуществить задуманное.
Связывать что-либо веревкой – предостережение от вмешательства в судьбы окружающих людей, даже если вами движет самое искреннее желание помочь. Это не ваш удел, вы только накличете на себя беду.
Если вам снится, что вы связаны веревками, – вас ждет любовный плен вопреки голосу разума. Разорванные путы предвещают успешное сопротивление вражде и соперничеству.
Просмотров: 1 356

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Веревка"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: