Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Современный сонник » Ванна
Ванна
Если вам снится, как вы принимает ванну, вас ждут серьезные сердечные волнения из-за вашего близкого друга, страх потерять его доброе мнение о себе.
Для беременной женщины такой сон служит предупреждением о возможном несчастном случае, для супруга – о потенциальной неверности его жены.
Если во сне вы моетесь не один, остерегайтесь недобрых спутников в дороге. Вам следует быть готовым к злословию и клевете на вас.
Грязная вода в ванне символизирует зло, которое появилось рядом с вами.
Холодная и чистая вода предвещает радость и хорошее здоровье. В любом случае сны с ванной требуют от сновидца осторожного поведения, тщательного обдумывания своих поступков и действий.
Просмотров: 1 920

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Ванна"?

  • Пишет: brimurzbiq |
  • Значение сна: |
  • 10 апрель 2012 в 17:04
  • #
это мне кажется глупым наверное,потому что никогда в это не верила,но мне очень интересно к чему мне приснился такой сон:
Я на каком-то острове,вокруг меня пираты и я принесла с собой им в подарок ванную чугунную,белую,и она потом резко оказалась в море,и был шторм,и за моей ванной лител чёрный жук маленький и я бежала по острым камням босиком,падала,но всё ровно достала ванную и принесла её обратно в помещение.А потом я со своим любимым человеком захотела поесть лука репчатого а он был весь гнилой и мы искали хорошую луковицу.
И это весь мой сон,что вы мне можите про него толкового рассказать?

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: