Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник XXI века » Кошка
Кошка
Видеть во сне кошку — плохой знак, к драке, ссоре; котят — к прибыли. Ласкать кошку — означает недоверие, сомнения. Если во сне кошка идет вам навстречу, дорогу перебегает — к встрече с врагом, неискренним человеком. Ласкающаяся кошка (кот) — к несчастью в доме хозяина кошки. Если она истерически мяукает — это просьба о помощи, которую трудно выполнить.

Слышать кошачье мяуканье — означает получить лицемерные уверения в любви. Слышать мяуканье кошки, не видя ее, — к обману.

Быть укушенным или поцарапанным кошкой — означает клевету или обиду ее хозяев на вас. Видеть, как это случилось с другим,— к легкому недомоганию, вашей обиде на этого человека.

Поймать кошку — означает открыть сплетни. Кошачьи игры — к неприятностям в личной жизни, выявлению врагов, кошачья драка — к переживаниям.

С кошкой играть во сне — к неверности, видеть черную кошку — к злу от неизвестного врага, мертвую кошку — к исчезновению неприятного вам человека. Удавленную кошку видеть — ваш образ жизни приведет к плохим последствиям. Вред, боль кошке причинять — означает иметь нечистую совесть.

Если снится кошка мужчине — это означает, что за ним «охотится» какая-то девушка, а женщине — к появлению сильной соперницы.

Видеть, как кошка ловит мышь, — к большой прибыли, богатству.
Просмотров: 1 601

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Кошка"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: