Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник XXI века » Алкоголь
Алкоголь
Пить во сне неизвестный вам алкогольный напиток — знак того, что ваше предстоящее удовольствие будет кратковременным.
Пить во сне бальзам — означает, что вас могут ждать неприятности наяву.
Сон, в котором вы пьете бренди, сулит вам хорошее положение в обществе. Однако он также предупреждает вас о том, что ваша не критичность к себе, лень и полное отсутствие любознательности могут скоро помешать вам в делах.
Виски во сне не сулит добра, скорее следует ожидать разочарований. Виски во сне часто отражает ваше проявление заботы только о собственных интересах. Пить виски в одиночестве — значит, что ваше самолюбие и эгоизм заставят вас пожертвовать своими друзьями ради собственных амбиций, Значение виски или пить его — также может означать, что вы не добьетесь того результата, на который рассчитывали.
Пить во сне водку — значит, что наяву вас ожидает стыд. Свои неблаговидные поступки можно забыть, но очистить свою совесть гораздо сложнее. Пить во сне настойку, сделанную на водке, — означает, что вы можете допустить серьезную ошибку.
Пить во сне коньяк — значит, что вы чем-то сильно вредите своему здоровью наяву, возможно, чрезмерным употреблением алкоголя. Коньяк также может символизировать вашу повышенную сексуальную активность.
Приснившийся вам ликер — предупреждение, что ваши успехи будут кратковременными.
Пить во сне мед — сулит вам успех в поэтических и художественных трудах.
Ром, как правило, снится к предстоящему веселью, вечеринке.
Гнать во сне самогон — означает, что наяву вам сильно завидуют и льстят, пить его — к ухудшению отношений в семье и на работе, к возможной пирушке на дармовщину. Продавать самогон — к прибыли.
Сон, в котором вы пьете сидр, — означает, что вам может вскоре улыбнуться счастье, если вы не будете проводить время впустую, растрачивая его на низменные удовольствия. Видеть, как сидр пьют другие люди, — предостережение, что вы можете незаметно для себя попасть под чужое влияние, не обещающее вам ничего хорошего.
Пить во сне спирт — значит, что наяву вы познакомитесь с новыми приятелями, а может быть, и с друзьями.
Просмотров: 1 224

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Алкоголь"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: