Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник XXI века » Актер
Актер
Увидеть себя во сне актером — означает, что вам придется слишком много и упорно работать, чтобы обеспечить себе достойное существование. Но ваши труды не пропадут даром — в конце концов вы будете вознаграждены по достоинству.
Для женщины воображать себя во сне актрисой — предвестие скорого вознаграждения за тяжелый труд. Если же вам приснилось, что вы обручены с актером или выходите замуж, то вполне возможно, что ваше последнее увлечение может привести к раскаянию.
Для мужчины развлечение во сне с актрисой сулит наяву ссору в семье или с возлюбленной.
Видеть во сне артиста, играющего роль на сцене, — вас может ожидать фальшь, лесть или обманчивые представления о чем-либо.
Артистка во сне может предвещать вам непостоянство удачи, беспокойство и перемены наяву.
Увидеть во сне актера-любителя на сцене сулит вам скорое осуществление ваших планов, что принесет вам счастье и радость.
Сон, в котором вы видите киноактера, предупреждает вас о том, что вы безнадежно стремитесь к чему-то непостижимому и нереальному. Опуститесь на землю, ваше счастье гораздо ближе.
Быть во сне киноактером или участвовать в съемках фильма — означает, что вам предстоит общение с людьми, в обществе которых вы будете чувствовать себя недостаточно уютно.
Общаться во сне с очень известным и знаменитым киноактером или артистом — означает, что вами больше руководит легкомыслие, чем разум.
Видеть во сне комедию или комедиантов — предвещает вам участие в неразумных и мимолетных развлечениях.
Просмотров: 1 641

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Актер"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: