Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник XXI века » Автомобиль
Автомобиль
Увиденный во сне автомобиль предвещает вам, как правило, перемены в жизни или скорое путешествие, командировку, приятную дорогу. Много автомобилей во сне могут означать, что новая работа или заботы, доставляющие вам немало волнений, все-таки принесут свои дивиденды и материальную выгоду. Старые машины во сне предвещают новые противоречия с врагами или недоброжелателями.
Покупка во сне автомобиля — означает, что вам предстоит начать новое успешное дело или вернуться к ранее отложенным по каким-либо причинам занятиям. Купить во сне шикарный автомобиль или дорогую иномарку — очень хороший сон. Он предвещает вам успех во всех ваших начинаниях, удачу и дальнейшее продвижение по служебной лестнице. Купленный во сне джип, внедорожник или вездеход — сон-предостережение. Это означает, что ваши дела пришли в полный упадок, а надежды на скорое их улучшение являются самообманом. Вам необходимо более серьезно отнестись ко всем стоящим перед вами проблемам, не упуская даже мельчайших и незначительных.
Находиться во сне за рулем автомобиля — предвещает вам счастье, поиск новых возможностей, приближение к цели жизни. Если это иномарка, то вы получите ответы на вопросы, которые терзали вас долгое время. Быть за рулем своего автомобиля также может предвещать вам удачу в бизнесе.
Ехать во сне в автомобиле с попутчиком — символизирует то, что ваши натянутые отношения с окружающими или руководством улучшатся.
Сон, в котором вы выходите из машины, предупреждает вас о возможных неприятностях, связанных с потерей вашего авторитета.
Быть на ходу выброшенным из автомобиля — сулит вам неприятные известия, выпасть из него по собственной вине — ваша неосторожность или неосмотрительность может подвергнуть опасности вашу жизнь или благосостояние.
Парковать автомобиль в оживленном месте — может означать временный разрыв со своими друзьями или компаньонами.
Мчаться по автодрому на автомобиле к финишу — означает, что в реальной жизни вы проявите слишком много осторожности и сдержанности. Ваши соперники могут вас опередить. Если же вы пришли к финишу первым, то все ваши конкуренты останутся далеко позади и вы добьетесь реализации намеченных планов.
Чувствовать себя во сне за рулем асом — означает, что у вас завышенное самомнение и, для того чтобы достичь хороших результатов, вам необходимо пересмотреть свое отношение к окружающим проблемам и более трезво подойти к их решению. Мчаться по дороге на огромной скорости в иномарке — предвестник успеха в делах. Проходить на автомобиле крутой вираж — может означать стоящие перед вами серьезные препятствия, преодолеть которые будет достаточно сложно.
Попасть на автомобиле в аварию, не будучи ее виновником, — такой сои сулит вам благоприятный поворот обстоятельств, достижение намеченных целей. Попавшая в аварию иномарка может предвещать неожиданные материальные затруднения, а столкновение автомобилей — усиление конкурентной борьбы
Попасть во сне под автомобиль — может означать большие неприятности и даже несчастье.
Ремонтировать во сне автомобиль — означает, что наяву вас ждут бесполезные хлопоты.
Видеть во сне разбитую фару на своей машине — знак того, что наяву вам придется смириться со своим поражением. Включенная фара, освещающая что-то важное для вас, символизирует вашу уверенность в себе, помощь преданных друзей.
Приснившийся автомобильный аккумулятор — хороший знак. Он сулит вам удачу в работе и значительные доходы от денежных операций.
Увиденная во сне канистра — предупреждение о вероятных проблемах на работе. На вас могут взвалить чужие нерешенные дела.
Приснившийся вам пустой автомобильный бак предвещает неожиданные перемены, протекающий бак — бесполезные хлопоты и неудачи.
Увиденный во сне грузовой автомобиль или самосвал может предупреждать вас о возможном конфликте с начальником. Не лезьте на рожон — удача не на вашей стороне, и вы можете потерять гораздо больше, чем получить взамен.
Покупать во сне карбюратор для своего автомобиля — хороший знак. Такой сон сулит вам успех в делах. Заменять старый, пришедший в негодность карбюратор новым — означает, что у вас могут возникнуть проблемы на работе из-за недоверия к вам руководства.
Увидеть во сне открытый багажник автомобиля — предупреждение о том, что вы собираетесь принять слишком рискованное решение; если же вы его закрываете, то это говорит о вашей экономности и бережливости.
Голосовать на дороге — знак того, что вы узнаете о себе что-то новое, обнаружите у себя новые стремления или желания; если вам удалось поймать машину — значит, что вы вскоре получите большое удовольствие от похода, экскурсии или интересного мероприятия.
Видеть во сне работающий двигатель мощного автомобиля — значит, что вскоре вас ждет успех и процветание; неработающий двигатель снится к предстоящим потерям. Если во сне вы наблюдаете за неустойчивой работой двигателя, то вам необходимо обратить внимание на свое здоровье, особенно на сердце, неисправный двигатель — предвестие вашего переутомления.
Если во сне вам приснился груженый кузов грузового автомобиля, то такой сон сулит вам прибыль, если кузов пустой — убытки.
Приснившаяся вам во сне неизвестная деталь автомобиля — предвестие предстоящей критики ваших действий или поступков, осуждение их друзьями или коллегами.
Увидеть во сне рессору автомобиля — значит, что наяву вам предстоит длительный период бессмысленной или низкооплачиваемой работы.
Увиденный во сне бампер автомобиля может быть предвестием непредвиденных ситуаций. Разбитый бампер — знак предстоящей утраты или потери, новый бампер снится к предстоящему полезному для вас знакомству.
Просмотров: 1 717

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Автомобиль"?

  • Пишет: jeffreestar |
  • Значение сна: |
  • 7 май 2023 в 06:05
  • #
многие люди могут придавать особое значение своим снам и использовать их для понимания своих эмоциональных состояний и жизненных ситуаций. Любые сны могут иметь различные трактовки в зависимости от контекста и личных ассоциаций

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: