Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник для всей семьи » Землетрясение
Землетрясение
Видеть во сне землетрясение – к переменам в жизни, неожиданным известиям, болезни.
Если вам снится, что вы стали очевидцем землетрясения, значит кто-то из ваших близких срочно нуждается в помощи. Если вам кажется, что во сне вы ощущаете движение земли, то вам следует задуматься о своих финансовых делах. Такой сон предупреждает о возможных денежных затруднениях.
Видеть во сне, что вы спасаете кого-то во время землетрясения, значит наяву вам предстоит помогать кому-то найти выход из затруднительного положения – возможно, оказывать финансовую поддержку.
Если же во сне вы видите, что земля уходит из-под ног, то это предупреждение о том, что ваша семейная жизнь полна неразрешенных конфликтов и нужно в самое ближайшее время принять ряд верных решений. Если же во сне вы видите, что вас во время землетрясения заваливает камнями и землей, то нужно позаботиться о своем здоровье.
Если вам снится землетрясение с воскресенья на понедельник, то нужно быть поосторожнее с разными деловыми бумагами. При решении проблем лучше всего опираться на близкого человека. Если вы увидели землетрясение во сне с пятницы на субботу, то ваша семья нуждается в вашем внимании и заботе.
Просмотров: 2 065

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Землетрясение"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: