Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Гадания » Гадания на будущее » Гадание Орел или Решка

Гадание Орел или Решка



Гадание Орел или Решка гадать онлайн
Гадание Орёл или Решка на монетах пришло к нам из Древнего Рима и с тех пор оно практически не изменилось. Покровительница гадания - Юнона-Монета.

Первоначальное имя Богини Лунная Богиня (Juno Moneta) - богиня Месяца. Денежный смысл слову «монета» стал придаваться позже, из-за того, что рядом с храмом Юноны-Монеты был расположен императорский монетный двор, где и чеканились монеты-деньги. Позже у Юноны появилось еще одно прозвище – "Убеждающая". И в самом деле, существует ли на свете более весомый аргумент, нежели деньги?

Не стоит гадать ради шутки или забавы. Серьёзное отношение к гаданию позволяет получить правильный ответ на свой вопрос. Наилучшего результата от этого гадания добьётся человек, который действительно в него верит.

Несмотря на кажущуюся простоту, гадание Орёл или Решка является целым магическим ритуалом, и к нему стоит серьёзно подготовиться. В гадании Орёл-Решка Вы узнаете ответы на вопросы о деньгах, любовных отношениях, о перспективах на будущее и исполнения желаний. Так-же о везении, поездках и служебных делах.

Не стоит гадать несколько раз в день, намного достовернее будут ответы на один вопрос в день.


Предыдущее гадание Следующее гадание


Гадание Орел или Решка выполнило 5 694 предсказаний