Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник для всей семьи » Шторм
Шторм
Видеть во сне шторм – предупреждение о каких-то испытаниях.
Если вам снится, что вы попали в шторм, значит вы не удовлетворены своей жизнью, вас переполняют желания и страсти, которые наяву не находят себе выхода. Если же вы видите во сне, что кто-то попал в шторм, то это указывает на то, что этот человек попал в трудное положение и нуждается в помощи. Если во сне вы видите, что вас захлестывает волна или вы тонете, то это предупреждает вас об опасности, которой вы подвергаетесь. Если же во сне вам удалось спастись от шторма, то наяву вам удастся избежать большого несчастья.
Если вам снится шторм с понедельника на вторник, значит вам нужно быть готовой к любой неожиданности. Если же вы видите шторм во сне со среды на четверг, вам не следует совершать необдуманных поступков, иначе последствия будут для вас очень тяжелыми. Если шторм вы увидели во сне с субботы на воскресенье, то это знак того, что ваша карьера в опасности и потребуется приложить немало усилий и запастись терпением, чтобы исправить положение.
Между прочим, можно вспомнить об истории, которая приключилась с промышленником Уитсоном в 1863 году. Во время путешествия из Англии в Америку корабль попал в шторм, который длился несколько дней. Измученный морской болезнью Уитсон уснул и во сне увидел свою жену. Она была в белом платье, и, подойдя к койке Уитсона, нагнулась к нему, поцеловала и сказала, что скоро все кончится, и они увидятся. Проснувшись утром, Уитсон увидел, что шторм наконец-то прекратился. Когда промышленник вернулся домой, его жена рассказала ему, что видела во сне, как корабль, на котором плыл Уитсон, попал в шторм и ей очень захотелось его утешить и подбодрить. Она описала каюту Уитсона, которую видела во сне. Это описание в точности соответствовало каюте, в которой Уитсон находился наяву во время шторма.
Просмотров: 1 936

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Шторм"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: